VR20AS26F540R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 175 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    VR20AS26F540R
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 18ВAC; 26ВDC; 54В; 500А; 700мДж; 30мВт
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    18В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Мощность
    30мВт
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    500А
  • Тип варистора
    керамический
  • Напряжение варистора
    54В