VN2406L-G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1197 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 240В; 1А; 1Вт; TO92
  • Производитель
    MICROCHIP (SUPERTEX)
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO92
  • Рассеиваемая мощность
    1Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    240В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    6Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В