VL3013510000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: pluggable terminal block; 10A; 300V; socket; PIN: 30
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    THT
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    разъемный клеммник
  • Разъем
    гнездо
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    угловой
  • Кол-во выводов
    30
  • Версия разъема
    закрытая
  • Материал контакта
    латунь
  • Цвет
    зеленый
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    3,5мм