VGO36-16IO7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+470 баллов
VGO36-16IO7 от 3138 рублей в наличии 24 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,6кВ; If: 36А; Ifsm: 280А
  • Производитель
    IXYS
  • Выводы
    проволока Ø0,75мм
  • Механический монтаж
    винтами
  • Электрический монтаж
    THT
  • Корпус
    ECO-PAC 1
  • Версия
    mодуль
  • Импульсный ток
    280А
  • Обратное напряжение макс.
    1,6кВ
  • Прямой ток
    36А
  • Ток управления
    65мА