VET18US120C2-JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+329 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; 0÷60°C
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    107x43,5x31мм
  • Рабочая температура
    0...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    85%