VDMY10C0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54 шт
и получите
+19 баллов
VDMY10C0 от 132 рублей в наличии 54 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; желтый; катод
  • Сила света
    1,1...2,75мкд
  • Цвет
    желтый
  • Размеры
    9,8x15x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    589нм
  • Общий вывод
    катод
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм