VDMY10A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1395 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
VDMY10A1 от 177 рублей в наличии 1395 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; желтый; анод; SMD
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    2...2,6В
  • Сила света
    0,45...1,6мкд
  • Цвет
    желтый
  • Размеры
    9,8x16x2,1мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    589нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм