VDMR10A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5930 шт
и получите
+28 баллов
VDMR10A1 от 193 рублей в наличии 5930 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
  • Сила света
    0,45...1,6мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    9,8x16x2,1мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    631нм
  • Общий вывод
    анод
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм