VDMR10A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3288 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+22 балла
VDMR10A0 от 148 рублей в наличии 3288 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    2...2,6В
  • Сила света
    0,18...0,65мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    9,8x15x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    631нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм