VDMO10A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6824 шт
+22 балла
VDMO10A0 от 148 рублей в наличии 6824 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; оранжевый; анод
  • Сила света
    0,18...0,65мкд
  • Цвет
    оранжевый
  • Размеры
    9,8x15x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    605нм
  • Общий вывод
    анод
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм