VDMG10C0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1288 шт
+22 балла
VDMG10C0 от 148 рублей в наличии 1288 шт производства VISHAY, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; зеленый; катод
  • Сила света
    0,11...0,4мкд
  • Цвет
    зеленый
  • Размеры
    9,8x15x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    572нм
  • Общий вывод
    катод
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    10мм