VCT.50 B-M8-C9
Цена включает НДС -
АртикулVCT.50B-M8
VCT50B-M8 -
VCT50B-M8 Ручка зажимная; Ø: 50мм; Внутр.резьба: M8; 20мм; H: 32мм