VCT.40B-M8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 34 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
VCT40B-M8 Ручка зажимная; Ø: 40мм; Внутр.резьба: M8; 18мм; H: 27мм
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    технополимер (PP)
  • Высота
    27мм
  • Диаметр
    40мм
  • Длина резьбы
    18мм