VCT.25 B-M4
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулVCT.25B-M4
VCT25B-M4 -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
VCT25B-M4 Ручка зажимная; Ø: 25мм; Внутр.резьба: M4; 10мм; H: 19мм