VCS100US24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1280 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+889 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 100Вт; 24ВDC; 4,17А; OUT: 1; 500г; 86,5%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    159x98,2x41мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    VCS
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    500г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,17А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    86.5%
  • Частота переключения
    65кГц