VC1301500000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: pluggable terminal block; VC; 32A; 300V; socket; male
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Тип разъема
    разъемный клеммник
  • Серия
    VC
  • Номинальный ток
    32А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Разъем
    гнездо
  • Вид разъемов
    "папа"
  • Кол-во выводов
    13
  • Пространственная ориентация
    угловой
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Механический монтаж
    на панель
  • Электрический монтаж
    THT
  • Материал контакта
    латунь
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    7,62мм