VC.692/25 P-M6X10
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулVC.692/25P-M6X10
VC692/25P-M6X10 -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
VC692/25P-M6X10 Knob; Ø: 25mm; Ext.thread: M6; 10mm; H: 20mm; polyamide; VC.692