V82RA8X2749
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 66ВDC; 82В; 1,2кА; 4Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    66В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    82В