V80301520000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: pluggable terminal block; V8; 20A; 300V; plug; PIN: 3
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    зажим под винт
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    разъемный клеммник
  • Разъем
    вилка
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Кол-во выводов
    3
  • Фиксация разъема
    резьбовая
  • Версия разъема
    винты с плоским шлицем
  • Материал контакта
    латунь
  • Серия
    V8
  • Цвет
    зеленый
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    7,62мм