V68ZT10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2911 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 1кА; 13Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    56В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1кА
  • Напряжение варистора
    68В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм