V68ZS10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4955 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 40VAC; 56VDC; 68V; 1kA; 13J; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    40V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    56V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    68V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm