V68ZA20P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1632 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 2кА; 33Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    56В DC
  • Напряжение варистора
    68В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм