V660LA100BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 496 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 660ВAC; 850ВDC; 1,02кВ; 6,5кА
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    660В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    850В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    1,02кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм