V620ZA05P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1510 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 385VAC; 505VDC; 620V; 400A; 13J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400A
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    620V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5mm