V575LU10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 910В; 2,5кА; 65Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    575В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    730В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    910В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм