V571HB34
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 575 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+190 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 570VAC; 730VDC; 910V; 40kA; 770J; 2200pF
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    570V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    730V DC
  • Емкость
    2.2nF
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    40kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    910V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø34mm