V510LT10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 510VAC; 675VDC; 820V; 2.5kA; 63J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    510V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    675V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    820V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm