V480LC80BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1118 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 790В; 6,5кА; 180Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    480В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    640В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    790В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм