V480LA80BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1082 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 730В; 6,5кА
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    480В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    640В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    730В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм