V480LA7P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2908 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 480VAC; 640VDC; 750V; 1.2kA; 35J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    480V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    640V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.2kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    750V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm