V480LA40AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 241 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 750В; 4,5кА
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    480В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    640В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Напряжение варистора
    750В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм