V47ZA7PX2855
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 700
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    V47ZA7PX2855
  • Производитель
    LITTELFUSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 30VAC; 38VDC; 47V; 1kA; 8.8J; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    30V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    47V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm