V33ZA70PX10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1693 шт
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V33ZA70PX10
Варистор: металлооксидный; THT; 21ВAC; 27ВDC; 33В; 2кА; 150Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    21В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    27В DC
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм