V33ZA70P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1212 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 21ВAC; 27ВDC; 33В; 2кА; 150Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    21В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    27В DC
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм