V320LT7P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 266 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 320VAC; 420VDC; 510V; 1.2kA; 25J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.2kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    510V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm