V320LS20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 747 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V320LS20AP
Varistor: metal-oxide; THT; 320VAC; 420VDC; 513V; 4.5kA; 80J
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    513V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm