V320LA40CPX810
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 501В; 10кА; 345Дж; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    501В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм