V320LA40BPX10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 501В; 6,5кА; 150Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    501В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм