V320LA20APX1347
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4,5кА; 80Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм