V300LC10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 2,5кА; 46Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    405В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм