V300LA2P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43819 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 490В; 1,2кА; 25Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    405В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Напряжение варистора
    490В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм