V300LA20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3558 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 4,5кА
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    405В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм