V275LS10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5027 шт
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V275LS10P
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 2,5кА; 45Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм