V275LC40AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 6,5кА; 140Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм