V275LC20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3736 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 369VDC; 430V; 4.5kA; 75J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    430V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm