V275LA40CPX680
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3842 шт
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 421В; 10кА; 320Дж; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    421В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм