V270MA2A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1235 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 163ВAC; 224ВDC; 270В; 100А; 900мДж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    163В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    224В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    270В