V26MLA1210NA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 34В; 30А; 1,2Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    30А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    34В