V25S550P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+41 балл
  • Артикул
    V25S550P
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 22кА; 765Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    550В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    910В