V25S510P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 364 шт
и получите
+41 балл
  • Артикул
    V25S510P
Varistor: metal-oxide; THT; 510VAC; 670VDC; 820V; 22kA; 700J
  • Рабочее напряжение макс.
    510V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    820V